Почему

Почему здесь любовь безответна, почему, любишь ты, тебя нет?
Почему умирает надежда, почему слёзы льются, ей в след?
Неужели нельзя здесь иначе, неужели, надежда мертва,
Неужели с тобой мы не будем? Не полюбишь меня никогда?

Мы не будем с тобою смеятся, и не скажешь мне тихо Люблю?
Не обнимешь и не поцелуешь, не прижмёшься ты в нежном бреду?
Никогда твои губы и плечи, твои волосы, ноги, лицо, твоё тело, и нежные руки, целовать не придется взасос?

Всё,  тогда умираю, исчезну, одиноко, и не зачем жить, мне смеяться, мечтать и мне грезить
Мой удел тосковать и тужить,
Надрываться, и плакать мне ночью
и не спать, в бесконечной ночи.
Убиваться, что мне не удасться ни увидеть тебя, ни найти.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →