С каких это пор стало хорошо смеяться над тем, что

С каких это пор стало хорошо смеяться над тем, что у кого-то умер близкий?

Моральные уроды, увы, существуют

Деградация общества. Доходит до того, что желают смерит родителям. Ладно, мне. Я над этим посмеюсь. Но моей маме? ((((

если это были коррупционеры и предатели то можно

За всех не скажу, но я над этим не смеюсь.

иногда бывает такая нервная реакция

У подлецов, мерзавцев - всегда.

Ну это совсем днище, если кто-то смеется.


Рецензии
Смеятся право не грешно! Над тем что, кажется смешно!

Леда Шаталова   30.09.2024 16:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →