Слава Великим Октябрям!
Страна, полная ресурсов, самая большая в мире по территории. Но ей мало, ей хочется вырасти по территории до бесконечности.
Одно из ведущих в мире мест по по числу миллиардеров.
Правитель победил всех, потому что у него есть атомная бомба. Он может у кого хочешь забрать себе всё, что хочет. Поэтому он самый богатый в мире. Чемпиона по шахматам он победил и выдворил из страны. А когда весь мир сделает своим, все неугодные будут исчезать в загадочных катастрофах.
Всех соседей и Америку победил.
Он всеобщий любимец.
Очень правдивый и совсем не подлый.
И эСВэО не подлость совсем, а нечто иное, и не обман, как пишут враги. Просто нет другого выхода.
И ещё он вечный и бессмертный.
И на выборах будет в бюллетенях одна его фамилия, и в графе уже написано: "Мы-За!" Выборщикам останется только прийти на участок и опустить готовый бюллетень в урну. Вся работа по его заполнению уже выполнена государством. А потом можно угоститься в буфете. А кто остался дома, пусть со скуки смотрит телевизор и сидит без угощения.
Свидетельство о публикации №224051301159