Миры, куда уходим...

Миры,куда уходим...
Прекрасны и чисты!
Красотой всей,любовью полны!
Высшие Боги там,также,вечно живут!
Добрых людей с Земли приглашают,зовут!
...
А всех злых-Ады зовут...
Люди там все стонут...
Их жгут...
...
Лучше добрым по жизни быть человеком...
И ко врагам своим с самым добрым приветом!
...
Цветы миру!
...
Всему Высшему,Богу слава,хвалы!
...
Мир!
...
Всегда спасибо за Ваши дары,подарки Высшей истине!

Vis_Ist@mail.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →