Отрывок из воспоминаний Камалы Харрис

                «Я Камала Харрис, вице-президент США. В своей жизни я всегда руководствуюсь поговоркой моей матери: «Камала ты можешь быть первой, чтобы сделать много вещей, но убедись, что ты не последняя». Я абсолютно убеждена в том, что американская мечта принадлежит всем, а не только белым и самым богатым, этим избранникам судьбы. Что в Америке, в этой великой стране победители, празднуя успех, не должны наказывать тех, кто не добился успеха, и даже поступил нехорошо. Что в жизни никогда не следует избегать мелочей, отбрасывая и не замечая их. Что нужно, если хотите, попотеть над мелочами, потому что иногда маленькие вещи на самом деле оказываются большими вещами. В своей деятельности вице-президента я всегда руководствовалась требованием о том, что мы, в первую очередь,  всегда должны поддерживать женщин  и семьи, иначе мы потерпим неудачу. В тоже время я никогда не верила в то, что правительство говорило женщинам, что они должны делать со своим телом. Я всегда выступала за то, чтобы рассматривать любую проблему со-всех сторон. Нельзя всегда ходить в чужой обуви,  выявлять и отвергать ложные выборы, и сохранять верность чужим истинам. Меня воспитывали независимой женщиной, а не жертвой чего бы то ни было.
                Я - пионер, я – первопроходец. Я убеждена в том, что если избавиться от бремени прошлого то, оно,  может быть, будет не отягощено тем, что было. Но никогда не нужно ограничиваться ограниченным пониманием. Я уверена в том, что пришло время для серьёзного и откровенного разговора. Прошло уже достаточно много времени, когда меня, тогда молодую студентку, во-время посещения элитного магазина в Нью-Йорке пытался изнасиловать один мужчина, которому удалось пробраться незамеченным в примерочную. Я до сих пор помню его потные, трясущиеся от возбуждения и волнения руки, холёное лицо белого господина, а также невероятных размеров половой член, которым он явно пытался произвести на меня должное впечатление. Но меня не испугаешь подобными вещами. Неожиданно для насильника я спокойно сняла штаны и продемонстрировала ему свои возможности. И это его так потрясло, что он поник и внезапно исчез, как и появился. Теперь я смогу с полной ответственностью заявить о том, что этим человеком был Дональд Трамп. Это чудовищный человек, который вновь пытается стать президентом США.  И это могут подтвердить десятки, сотни женщин нашей страны, которых этот негодяй изнасиловал или пытался изнасиловать. Мы не должны допустить, чтобы этот преступник вновь был избран президентом США. Мне могут возразить, ведь прошло уже много лет, что господь призывал прощать отступников. Да все могут совершать ошибки, но для некоторых эти ошибки будут доведены до уровня преступлений, которым нет прощения. А обо мне будут судить по совокупности дел, а не популярности какого-то одного решения или утверждения». 
                Кстати, во - время очередного подхода к журналистам президенту США Байдену был задан вопрос, как он относится к этим воспоминаниям вице-президента Камалы Харрис? Президент ответил, что с большим интересом ознакомился с её воспоминаниями. И полностью её поддерживает: «Камала - одна из лучших моих помощников. Она всегда помогает мне во - всём. Кормит меня ежедневно мороженым из ложечки, а также оказывает мне другие приятные, дружеские услуги. За что я ей всегда за это благодарен. У неё широкая душа и большая жо..., то есть, очень большой деловой потенциал. Простите, следите за суфлёром, верните всё назад, идиоты.
Вопрос одного из журналистов: «Президент, а как вы отнеслись к утверждениям Камалы Харрис о том, что её много лет назад пытался изнасиловать мистер Трамп»? Дело в том, чувак, что Дональд Трамп – это чудовищный человек и вполне мог и может это сделать в любой момент. Он вообще обычно насилует всех женщин, которые только встречаются на его пути. Мне рассказывали очень много подобных случаев. Поэтому призываю всех никогда не голосовать за  эту тупую мразь и сволочь. Такой человек никогда не должен больше занимать пост президента нашей страны.


Рецензии