Сказка о ловушке идеализации людей

Жила-была девушка, которая всегда видела в окружающих людях только лучшее. Она искренне верила в их совершенство, идеализировала каждого, кого встречала. Но с течением времени, она начала замечать, что ее ожидания не всегда оправдываются, и люди, которых она так высоко ценила, оказывались обычными смертными со своими недостатками и слабостями. Вроде бы все круто, пока не начинаешь видеть в человеке несуществующего супергероя. Девушка пыталась отказаться от своей идеализации, но ей было трудно изменить свой взгляд на мир. Она испытывала разочарование и горе, видя, как ее герои падают с пьедестала, на котором она поставила их.
Решив изменить свою жизнь, девушка отправилась на север, под сказочное северное сияние. Там, вдали от шума и суеты городской жизни, она нашла умиротворение и покой. Под сверкающими звездами и волшебным светом сияния, она начала понимать, что идеализация людей - это всего лишь иллюзия, созданная ею самой. Девушка осознала, что каждый человек несовершенен, и имеет как свои достоинства, так и недостатки. Она поняла, что красота заключается не в том, чтобы видеть в людях супергероев, а в том, чтобы принимать их такими, какие они есть, с их уникальностью и особенностями. Под сказочным северным сиянием пришло просветление, поняла, что люди не супергерои, они даже не понимают, что солнечный ветер раскачивает электромагнитное поле земли, оно управляет людьми, но люди марионетки западной культуры.
Так она освободилась от оков идеализации, встретив истинное просветление под сиянием северного неба. После увлекательного путешествия на север, она начала видеть мир и людей с новой перспективой, научившись ценить каждого за их неповторимость и человечность.


Рецензии