Недостоверность материалистической науки
Причем, чтобы их опровергнуть, как и чтобы опровергнуть всё огромное "здание" этой псевдонауки - достаточно обладать элементарно независимым разумом, мыслить непредвзято, не опираясь на догматы этой фальшивой "науки".
Теория Дарвина опровергнута, на самом деле, множество раз, и эти опровержения достаточно широко известны.
Копенгагенская интерпретация квантовой теории - это ужаснейшее, по своему содержанию, преступление против человеческого разума. Однако, массы людей верят в этот "научный" бред, поскольку он высказан академиками и "подтверждён" математическими формулами.
Сама идея материализма - является упрощением, не соответствующим действительности. Физические восприятия человека - это только часть действительности. Большинство действующих в Мире энергий - нематериальные.
Реальные практические исследования ведутся не на основе "фундаментальных" теорий, а вопреки им, поскольку постулат "преемственности знаний" полностью блокирует познание действительности в любом разделе науки. Невозможно ничего исследовать, если, в соответствии с этим постулатом, все познания должны опираться на предыдущие познания.
Реальное познание - всегда есть отрицание предыдущего. Новая информация всегда является не только уточнением, но изменением предыдущих взглядов на Мир, и постулат о "преемственности знаний" является антинаучным противоречащим духу научного познания, препятствующим реальному пониманию людьми действительности.
Видимо, именно в этом и была цель тех искажений, которые были умышленно внесены сначала , как конкретные заблуждения, а затем и в теорию познания. Только после появления Копенгагенской интерпретации квантовой теории был выдуман антинаучным постулат о "преемственности знаний" - чтобы исключить пересмотр этой псевдотеории. Псевдотеорией она является потому, что ничего не объясняет, а, лишь запрещает реальное изучение микромира.
Гипотеза о нематериальных энергиях ярко подтверждается на практике, просто непредвзятым наблюдением за внутренними энергиями человека. Мы непосредственно влияет на других людей своей энергетикой - и, другие люди тоже влияют на нас. Развивая свою способность чувствовать энергии других людей, мы становимся способны при первой встрече определять по этим энергиям состояние человека, предвидеть его поведение, например, его стремление манипулировать нами, нашими подсознательными реакциями.
Весьма многие люди грешат манипулятивными воздействиями на других людей, но, весьма часто воздействие происходит просто потому, что мы чувствуем энергию другого человека, и , даже сознательно не понимая ее суть, мы действуем под влиянием этих энергий. Достаточно понаблюдать за собой, за своими действиями, чтобы осознать , что мы не просто реагируем на поведение людей, а чувствуем энергии другого человека, и, в принципе, способны осознавать, какие энергии у него внутри.
Закономерно, что материалистическая наука отрицает такие взаимодействия, не базирующиеся на видимых, измеримых материальных показателях. И, большинство людей не изучают себя, свои реакции, свою психику, свои взаимодействия с отдельными людьми и с социумом в целом. А, те, кто изучают - молчат, втайне используя свои познания против неразумных людей и против человечества в целом.
Разлагающее влияние злых энергий , осуществляемое через подсознание людей и напрямую, через прямой энергетический контакт, весьма ярко проявляется в виде "эффекта толпы", когда люди поддаются энергетике толпы, начинают действовать под давлением непосредственно действующих энергий других людей, "заражаясь" негативными эмоциями. Часто такое происходит с людьми, ранее считавшими себя интеллигентными и разумными - но, они оказываются неспособными противостоять влиянию этих энергий, которые, порой, умышленно провоцируются "специально подготовленными людьми".
Поэтому, нам стоит осмыслить не только то, является ли "официальная" наука достоверной - но и то, куда нас ведут при помощи этой науки, запрещая людям изучать себя и свои внутренние энергии, запрещая, лишая возможности действительно управлять собой.
Запрет на познание действительности, выраженный в подмене понятий, в замене самостоятельного познания действительности на безусловную веру в науку, в правдивость и точность той информации, которая преподносится от имени науки, связан, в первую очередь, с системой управления людьми через подсознательные реакции, и активное сопротивление властей познанию жизни людьми направлено на то, чтобы люди оставались в неведении относительно своей природы, и оставались поддающимися управлению через подсознательные рефлексы.
Поэтому,, только целенаправленная самоорганизация людей в деле познания жизни, в деле самообразования - поможет нам менять существующее положение дел в социуме к лучшему и разумно выстраивать порядок в обществе, чтобы он соответствовал всеобщему благу.
Продолжение следует
Свидетельство о публикации №224051500419