Создатель жизни

Вот я так думаю, что создатель жизни, Творец, - русский.
Посудите сами!
Ты вылез в этот мир.... Инструкции нет.
Как этим всем пользоваться, не понятно!
Возможности неизвестны.
Все с чьих то рассказов и, подражая другим! А чему они сами научились, что поняли?...одному богу известно.
Техзадания тоже нет.
Что и как делать не понятно....
Цели не ясны.
Сроки не прописаны.
К какому году, месяцу, часу, минуте?....
Но берегись! Разговоры об адских муках блуждают всегда. Хотя их обоснованность тоже не очевидна.

Только русский может работать в таких неопределенных условиях!
В состоянии похмельного дурмана, без понятных целей и сроков, да и сути происходящего в совокупности.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →