Обожаю путешествовать...

Что же мне всего милей?
Обожаю путешествовать,
новых повстречать друзей,
много впечатлений чествовать.

Вот и снова я в пути.
Радуюсь я расстояниям.
Долго ехать и идти,
и лететь - очарование!

Ближе мне земля и небо,
океаны и моря.
Без поездок жить нелепо,
скучно, честно говоря.

И знакомлюсь чутко я
с дивной фауной и флорою.
Книгу чудо-бытия
изучать, конечно, здорово.

Интересно жить на свете.
И от счастья я пою.
ведь в пути-дороге встретил
я любимую свою.

Я стремлюсь за горизонты.
Уникален чувств прибой.
Странствия сказали чётко,
что прекрасен край любой!!!

          19.05.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →