Шизофрения. На вершине. 3

Шизофрения. На вершине. Vol.3


Доживши до волос седых

До бесов что в ребро стучаться

Я девок бросил молодых

И перестал в себя влюбляться

В друзьях нажил своих Иуд

Иисус мой даже не родился

Не избежал душевных мук

Ведь с молодостью не простился

Теперь сижу в тиши и жду

Когда ж придет ко мне мессия

Так вот похоже и умру..

Но выход есть- ШИЗОФРЕНИЯ!

Бег красок, жизни и огня

Водоворот событий разных

Быть может то спасет меня

От мыслей грустных и напрасных

Но санитары поутру

Прервут поток моих страданий

И горсть таблеточек сотрет

Тот бег несбыточных желаний


17.05.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →