Как вкруг центра собрались Право, Лево, Верх и Низ

Как вкруг центра собрались Право, Лево, Верх и Низ?

У правитов – ПРАВО-славие?
У левитов – ЛЕВО-славие?
Ну, а где же ВЕРХо-Славие?
НИЗ банкует в сфере цен?

Бесполезно долго мучиться,
Коль в душе мякина пучится,
Тем постигнуть не получится –
Что есть Кон и что в Нём – Центр?

Ведь не зря ж Творец – Мастак
Так устроил Зодиак?

https://mirovid.profiforum.ru/t1983-topic#4358


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →