Почему я себя ненавижу

Почему я себя ненавижу:
Я до неба не долетел.
Всё стою на краешке крыши...
Не Поэт,знать,раз не взлетел...

Так ведь хоть ступнёй оторваться
И взлететь в последний полёт!
...Пятки жмут - им бы остаться:
Пятки ведь - окончание "Рот".

...Не взлетел - и остался я с вами,
Не взлетел - и флаг мене в рот!
...Не взлетел...Да живите вы сами!
...Не взлетел...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →