Сказка - ложь
Просто любят додумывать и фантазировать. Искать во всем какое - то значение,а во фразах мужчины подтексты, во взглядах - намеки, в телодвижениях - чувства к себе.
"Вот он сегодня надел синий свитер. А я ему неделю назад говорила, что люблю синий цвет. Наверное, он так хотел намекнуть, что я ему небезразлична! Ах..мой хороший!"
Три раза ха - ха!!
Да он не помнит уже, что вы там говорили ему неделю назад. Просто схватил первый попавшийся чистый свитер и надел его.
"Ой, он выложил стих о любви на своей странице. Наверное, это про меня. Наверное, это обо мне" - думаешь ты и еще десять девушек, которым он нравится.
"Вчера он в компании сказал, что любит женщин с характером. Ну вот это точно обо мне. Наверное, он в меня тайно влюблен" .
Ещё раз ха - ха.
Не секрет, каждая девушка считает, что она особенная и у нее неповторимый характер. Каждая! Но не надо принимать эту фразу на свой счет.
Не надо делать из мухи слона.
На самом деле у нормального мужчины все просто.
Если женщина ему нужна, он об этом скажет. Напишет, позвонит, пригласит на свидание.
Он точно знает, чего хочет, поэтому мимо своей судьбы не пройдет.
Если мужчина месяцами бездействует, а ты все ищешь знаки, то ты себе все придумала сама.
Сними розовые очки. Раздумывай.Или просто соображай.
Не усложняй.
И не ищи черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
И запомни: любят не всех.
И не всегда.
И чаще всего совсем не красавиц,а просто умных и воспитанных !
Свидетельство о публикации №224052201078