Никогда не гуляй у болота...

Никогда не гуляй у болота,
Лучше уж поселись рядом с ним,
Если уж оно так нравиться тебе.
Болото не для радости, оно для печали.
В ней живёт горе, там гибнут люди
                Не за что.
Но если ты решил посвятить
Свою жизнь несчастным.
Спасай их, сколько успеешь
За жизнь короткую свою.
Но лучше, если ты в жизни людей
Будешь участвовать, ещё задолго
До того, как они начнут её болоте
                Топить.
4.3.24. – 20.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →