В плену холодных, снежных зим...

                ____________________________________

                Всё  было.  Ничего  не  жду.
                Знал  славу  и  познал  нужду.
                Нужду во всём, во всех аспектах,
                на площадях и на проспектах,

                в  трущобах  серых, городских,
                среди глухих, среди слепых...
                Молвой  народной  был  судим,
                в плену холодных, снежных зим.

                Но, выжил. Встал с колен, живу,
                забыл про кривду и молву...
                Дышу  поэзией  и  Музу,
                склоняю  к  вечному  союзу...

                *********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →