Чемпионат Камчатского края-2019 по каратэ Сётокан

10 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звёздный» прошёл Чемпионат и первенство Камчатского края по каратэ-до «Сётокан». Как водится, «Всекамчатский Союз казаков России» снова выставил на состязания свою команду из 4-х каратэков от спортклуба «Раздольный Круг», и снова добился хороших результатов:
         В судейской команде работали два казака ВСКР: главный судья соревнований – есаул Алексей Крошкин и судья 2 категории, полковник Геннадий Струначёв-Отрок.
         В возрастной категории 10-11 лет 2-е место по кумитэ и 3-е по ката завоевал Ярослав Струначёв-Отрок;
         В возрастной категории 12-13 лет 3-е место по ката занял Станислав Шестеряков;
От Дмитрия Репкина и Вани Здановского фортуна снова отвернулась, но они, всё равно, одержали свои маленькие победы в кумитэ: Дима – одну; Ваня – две.
        Наградная коллекция «Раздольного Круга» и на этот раз пополнилась ещё тремя призовыми медалями.