Почему я единственно русский...

Почему я единственно русский
В крае вечных-извечно жидов?
Почему не продамся за "плюшки":
Почему я такой,как таков?

Почему я в Любовь досе верю,
Почему ся за грош не продам?
Почему,видя вас,хочу в Зверя:
Килограмм ваш - в миллиграмм?

...Я евреев люблю - не люблю я жидов то:
Тех,кто Родину то продают...
Жид?На шею верёвку -
И вперёд:полёт тоже труд!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →