ТЛ Слепая любовь 1 пЛ
Лола привет!
У нас в Среднем Поволжье поселка Зубчаниновка – во всем месяце мае, круглая средне полная Сибирь.
Ночами, ежедневно, МЧС объявляет заморозки до минус Два. Их понять можно – там три мелких человечка сидят и смотрят в Интернет – если объявят желтый или оранжевый уровень погодной опасности – то получат надбавку к зарплате, за особые условия своего интенсивного труда.
Всю зиму эти три человечка – нам сообщали – в России зимой снег!!!
Когда уровень воды в Оренбуржье достиг уровня крыши местных домов – эти три человечка, объявили стихийное бедствие – зарплата у них осталась на прежнем, зимнем мелком уровне интенсивности.
…
Погода у меня сегодня по помидорам (томатам).
В начале мая высадил десять кустиков рассады (у меня только открытый грунт): к завершению мая, остался один – такой маленький, я его назвал по имени соседа-дарителя рассады – Иван Семенович. Поливаю Иван Семеновича, но с таких кустиков урожая уже не будет.
Майские кабачки и тыква вымерзли – а вот картофель приходиться травить от жука.
…
При том , что ты Лола читаешь мои труды искусства и Иисуса Александрийского, я все же пишу Роман Тетя Лена...сегодня главу "Слепая любовь" .
Лола Опиши как у вас с продуктами питания? Магазины, доставка, цены, качество.
У меня хлеб, сосиськи и докторская колбаса от Юрия Александровича,
... Кофе,крупы и прочее шашлыки от Настеньки ...
Лола пиши ответ - Миланке привет!
Свидетельство о публикации №224052700557