Итак, существует тело физическое руки, ноги, голов

Итак, существует тело физическое — руки, ноги, голова. Это наш «автомобиль» в этом воплощении, его физическая часть. Также есть часть машины более тонкая, которая включает в себя чакры, каналы, Дань-Тяни, меридианы, словом — все «энергетические детали».
Эта энергетическая прослойка находится как в самом теле, так и чуть выходит за его границы. Она видна голубым цветом и часто обозначается термином «эфирное тело». Это тело совсем не сложно увидеть обычным зрением, кто занимается ауровидением, тот видит его достаточно быстро и легко, в том числе в почти полной темноте. Это тело обладает своим частичным сознанием, являющимся отражением нашей текущей личности.
После смерти при определенных условиях оно может становиться призраком. Также, перенося в него свое внимание, мы можем совершать еще «при жизни» эфирные выходы из тела — они будут достаточно приближены к действительности, так как тело плотное. Кстати, «эффект домового» тоже может проявляться именно на эфирном плане окружающего мира.


Рецензии