Верить Богу Солнцу дело человечества Природное!
Философский материал деловой, чтобы верой Богу Солнцу человечество восстановило разумность и нравственность, чтобы исчезли катастрофы, преступления и на планете был порядок, МИР И ПОКОЙ! Человечество жить не научилось, или оно жить нормально разучилось, это трудно понять. Зато хорошо видны: катастрофы, преступления, безнравственное ОБОГАЩЕНИЕ ЗНАТИ, загрязнение жизненной среды и смена климата, ПОКАЗЫВАЮЩИЕ, без веры Богу Солнцу разумность и нравственность СТАЛИ, как динозавры ВЫМИРАТЬ! Человечеству нельзя жить технологиями капитализма без веры Богу Солнцу, указателя социального образа жизни ДЛЯ ВСЕХ представителей вида гомо сапиенса. После религиозного переворота в первом веке религия с праведного пути удалилась и верить СВОЕМУ вымыслу о «воскресение Иисуса Богом» устремилась. Пока Солнце светит, у человечества есть возможность образумиться и все безобразия из жизни удалить. Верить Богу Солнцу дело человечества Природное и без этой веры быть разумными и нравственными дело НЕВОЗМОЖНОЕ.
Комментарий рекламы. «Царство божие не допустит гибели планеты!» Согласна! Не согласна, что «Царство божие удалит злых людей.» Злых наказать гибелью, а праведных спасти, тоже вымысел. Даже «Царству божию" не удастся злых удалить, а праведных сохранить. У авторов рекламы нет ни одного личного предложения борьбы со злом. Без воспитания религиями человек опаснее, чем "слон в посудной лавке." Авторы рекламы не предложили свои соображения борьбы со злом, а возложили на «Царство Божие.» Только где оно, царствие и как действует??? Царство Божие, это ПРИРОДА и у неё нет возможности отделить людей праведных, чтобы наказать злых. При капитализме жизнь устроена для обогащения знати. У жизни должен быть фундамент, вера Богу Солнцу. Когда её нет, то у жизни нет фундамента, нет равновесия, а есть правителей и знати возвышение — народу бедность и угнетение. Гнёт: гонят человека! Угнетение: путь гнёта, притеснение.
Царь: Солнцу равный! Царство: царя владычество!
Парус: полотнища распускаем! Мы, апологеты, называя Иисуса Богом, обман в религию внедряем! Религия создала ЦАРЕЙ! Царь: Солнцу равный! «300 лет спустя после смерти Иисуса, религия назвала Иисуса Богом!» По примеру религии правитель назвал себя царём, равным Богу. В космосе нет Бога Иисуса и среди народа нет правителя равного Богу. Жизнь человечества надо строить как дом, на прочном фундаменте, основа которого равновесие. Жизнь человечества надо строить как мост, основа которого равновесие, прочность опор и свай соответствующая глубина. Для устройства жизни человечества не выработаны законы и правила, которые бы строго выполнялись. Пчёлы знают, как свою жизнь строить и выполняют. Жизнь человечества должны строить строители так, чтобы не появлялись грабители.
Свидетельство о публикации №224052900217