4. Мечтают ли овцы об электробритвах?
Опять одел машину. До обеда всё было приложно, а в обед два салата вместо супа. Диплом синий. Не зелёный. Думал зелёный. Синий.
Поговорили с Алексеем, и компании оказались нелевые, а правые, незнаю почему их ненашли, неискали, неискал, вроде искал, ненашёл, всегда было плохо с поиском. Язык для жабы самое главное. Зачем надо бриться в последний день? Модулятор настроения продолжал бежать вниз.
С таким настроением непоехал ни за какими сигарами, непоехал ни за какими сливовицами и ракиями. Заставил карму наказать себя, будет мне уроком, хренов аналитик с маленькими яйцами и хреном. Маленький побег от желаний - большой шаг к самоуничижению. Поехал за коллекторами, но они мне непонравились, поэтому написал Марие, взял, как обычно, 42А, и пошёл в садик. Долго ели колбасу, а потом небыло 309, а потом было душно и стоя. Она ехала следом и мы недождались её каких-то 13 минут и небыли счастливы, хотя купили два пакета без санкций.
Угли сказали всё мы угли нехотим гореть ни парафином, ни газом, поэтому сделал два света и думал, что выполнил долг. Eine Wespe. Схватил и бросил Владимиру.
Истребители долго что-то хотели истребить, я замёрз, обнял её и мы были счастливы, не 13 секунд, намного дольше, всю жизнь, потому что я люблю, потому что дама, червонная, рядом.
Свидетельство о публикации №224053000187