Сон 29. 05. 2024 г

#поповигорьанатольевич #вестник #сон #раненыйчеловек #раанимобиль

Сон в 04ч.40мин.29.05.2024г.
Я нахожусь на улице ночью среди друзей, летом, в каком то населённом пункте в России.
Пришел один раненый боец из армии и врачи начали его грузить в машину реанимабиль рядом с тем домом в котором я находился. У меня погас ноутбук подключенный к сети без аккумулятора. Но я перезапустил свой ноутбук и правильно его выключил.
Потом я поехал на машине из этого дома в качестве пассажира.
Один человек посторонний начал спорить со мной на философскую тему, о том, что люди религиозные должны быть сильными, а не поддаваться своим врагам, чтобы их умертвили. Что этого быть не должно среди психически нормальных людей. И он мне заказал сделать какую-то ручную работу, за которую он заплатит деньги когда приедет в следующий раз.
Я сделал эту работу и всё время думал о его словах. Почему-то у меня был порван живот и он не болел при этом.
Такое впечатление, как будто в меня поступила новая информация о жизни которая делает сильней людей  через тонус тела и ум. Люди становятся умнее и успешней выживают физически в жизни чем раньше. Они как бы просыпаются от спячки, от зомбо ящика который называется телевизор. Люди начинают понимать, что их хотят поработить глобалистические силы, которые уже в России.
Я веду за собой много людей философским учением и белым политическим движением с одноимённым названием "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" и за мной идут много людей разных религий, разных национальностей, разных гендерных полов, разных возрастов, разных финансовых кошельков, разных общественных статусов, разных гражданств, разных расс и других различий. Всё они открыли для себя правду современной реальности человечества и правду Откровения Иоанна Богослова.
Я чувствую ответственность перед людьми и чувствую своего Ангела Хранителя всегда рядом.
Это исполнение первой печати, 1/3 второй печати, пятой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова.
Вывод: поговорка, добро должно быть с кулаками" это одна из реальностей первой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова в которой всадник на белом коне с луком победоносный и его главное качество это точность выстрелов. Стрелы его это открытия тайн гибридной войны и лжи карлика, который говорит одно, а сам делает другое и этого различия не видно потому, что по телевизору об этом не говорят, а говорят лишь иллюзии благополучия. Поэтому люди спокойно идут на убой выполняя цели глобалистов(ок).
Но добро должно быть с кулаками. Это значит верующие люди должны жить не только в касте Весь, но и в кустах Витязи и Волхвы. Идёт духовная война против смердов во всём человечестве и Россия это главное государство сил добра которым правят смерды с 1917 года по смыслу главы 17 Откровения Иоанна Богослова. Россия на пороге правления всадника на белом коне из смысла главы 19 Откровения Иоанна Богослова.
Кто не читал первую часть учения Вестника, тот не поймёт, о чем я сейчас пишу.
Это был вещий сон.

p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей ты поможешь распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через философское учение Вестника называемое "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено".
Подписавшись на мои обновлениях моих постов по ссылке:
https://t.me/voron_2020  вы всегда будете на пульсе моего творчества.
Подпись:
Вестник Игорь Джан!!!
Аминь!


Рецензии