Последний майский дождь. Конечная версия

Под дождём иду я  как по Счастью,
Омывая ноги смехом капель.
Впереди лишь Смерть,моё ненастье.
Ну и что?Я всё равно мечтатель.

Посль меня родятся ведь Поэты,
Что меня,конечно, превзойдут.
И окажется хламищем это,
И "шатровское" - лишь "филькин труд".

Но пока дерьмо всё разгребаю
И пытаюсь высадить в нём розы.
...Ждёте Рая?Не бывает Рая,
А тем  паче в "Ру.",котора в  "Прозе".

Я - Шатров...Единственный поныне
Под дождём,в котором как по Счастью.
Не бывает Солнечной Долины
Для Поэта.

Лишь Ненастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →