Милашки

 Я гуляю на лугу...
 Сарафан с кармашками.
 Я цветочки соберу...
 Васильки с ромашками.

 Раз цветок, и два цветок...
 Я сплету себе венок.
 Василёк, ромашка...
 Какая  я милашка!

 Я подружек позову...
 Ирочку с Наташкою.
 И они пусть соберут...
 Васильков с ромашками.

 Раз цветок, и два цветок..
 Мы сплели себе венок.
 Васильки, ромашки...
 Какие мы милашки!

 В небе солнышко сияет...
 И щебечут пташки...
 Хороводят на лугу
 Подруженьки... милашки...

 Раз цветок, и два цветок...
 Ах, к лицу нам всем венок.
 Васильки, ромашки...
 В веночках мы милашки.

Иллюстрация создана автором в Шедевруме.

Песенку на это стихотворение можно послушать по ссылке,
указанной в рецензии, ниже. Приятного прослушивания!


Рецензии
Слушаем песенку здесь:http://disk.yandex.ru/d/iS578ytY0d-JvA

Елена Бухальцева   07.06.2026 16:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →