Размалёвки
Большинство произведений на нашем сайте, в том числе и у меня, как раз такие размалёвки. Так торопимся, что не утруждаемся даже исправлять опечатки, орфографические и стилистические ошибки. Да ещё и обижаемся, когда нам указывают на эти ошибки.
Сам Семёнов говорил, что работал над каждым своим рассказом около года, «воспитывал его в себе». И то не все его рассказы печатались, что-то критики не замечали. Семёнов входил в плеяду наших знаменитых шестидесятников, но я, например, почти не знаю его рассказы, повести, романы, хотя то, что я прочитала, мне понравилось. Он учился в Литературном институте с Беллой Ахмадуллиной, Евгением Евтушенко, Юрием Казаковым, Юрием Трифоновым. Был знаком, восхищался творчеством Юрия Нагибина, Виктора Астафьева, Фазиля Искандера, Юрия Домбровского, Юрия Коваля и многих других. Тех писателей я читала, знала, они мне очень нравились.
Многие писатели, гораздо более знаменитые, сейчас забыты, но их произведения пока хранятся в библиотеках и, думаю, будут ещё востребованы читателями.
А наши размалёвки? Ой, не знаю! Разве что действительно довести их до настоящего рассказа.
Свидетельство о публикации №224060401038
Николай Кирюшов 24.08.2024 14:00 Заявить о нарушении
Галина Вольская 24.08.2024 19:15 Заявить о нарушении
Николай Кирюшов 24.08.2024 21:10 Заявить о нарушении