Ёрничаю...

Смотрю: реклама: "Мы: "Новый магазин! Окрылись!"...
И: шарики как всегда...
Округлились
Глазёнки-то мои зелёные
И: в Жизнь Планеты сейЧас: прям влюблённые:
Это ж надо: "КАК храбры робяты!":
Каждый День: НОВЫЙ...
       А особенно "смешат" ролики, где котята:
Чего только не творят под управленьем хозяевОв...

P.S. "Девочки", "Мальчики": УСТАНОВИТЕ МИР ХОТЯ БЫ МЫСЛЕННО,
       ОДНОВРЕМЕННО ОБРАТИВШИСЬ
        для чего: ПРОСТО
        (ВЫ ж: ВСЕ: УМНЫ!!!) объЕДИНившись
          к ЕДИНому ВСЕМ НАРОДАМ: ПЕРВОТворцу,
            ПОКА ещё есть у большинства над Головою,
              как у владельцев магазина
               (чую: АРЕНДовАнный "за бешеные деньги") - КРОВ!!!..
2024.06.04


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →