Суп, второе и компот Маша Трауб

Кулинарно-художественная книга.Посвящена осетинским блюдам, которые,думаю, не сложно приготовить, было бы желание. Как же вкусно, поэтично они звучат. Мамалыга,оджахури, аджапсадали,чурек, баркад. Они понравятся вам, порадуйте своих родных. А ещё вы повстречаетесь с жителями осетинской деревни. Если читали книги автора, то многие из них вам знакомы. Какие они гостеприимные,хлебосольные. А ещё узнаете о различных обычаях и традициях осетинского народа.
Желаю, чтобы у вас дома всегда пахло выпечкой, травами, специями, тогда и дети будут здоровы и счастливы, и в семье будет любовь, взаимопонимание, уважение!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →