Не дописав строки последней...
Не всё ещё предрешено
и дни ещё теплЫ и свЕжи...
И всё-же, всё-же уже реже,
нам озарение данО...
И тайну эту не раскрыть,
и слава Богу, слава Богу...
Пора, пора и мне в дорогу,
уют на время позабыть.
И вспоминая её руки,
усталость глаз и час разлуки,
слезами лист стихов облить,
и вОлком раненым завыть...
Вином хмельным слезу запить,
не дописав строкИ последней...
И думать только лишь о ней,
в прозрачности осенних дней...
********
Свидетельство о публикации №224060600129
