Не дописав строки последней...

                ______________________________________

                Не  всё  ещё  предрешено
                и  дни  ещё  теплЫ  и  свЕжи...
                И  всё-же, всё-же уже реже,
                нам  озарение  данО...

                И  тайну  эту не раскрыть,
                и слава Богу, слава Богу...
                Пора, пора и мне в дорогу,
                уют на время позабыть.

                И  вспоминая  её  руки,
                усталость  глаз  и  час разлуки,
                слезами лист стихов облить,
                и вОлком раненым завыть...

                Вином хмельным слезу запить,
                не дописав строкИ последней...
                И думать только лишь о ней,
                в прозрачности осенних дней...

                ********


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →