Мне 57,значит ей 67 лет.молодежь посмеется какая-то бабушка,и дедушка тоже ,удумали о любви говорить.ее зовут Света,первый раз увидел ее в далеком 1998 году,осенью,когда рублю дали хорошего пинка 4 раза и еще немного.работал после института начинающим строителем.по знакомству попросили довершить ремонт комнаты,прирезать буковые плинтуса и установить.как всегда звоню в незнакомую дверь,выходит гостеприимная девочка 14 лет.дает мне задание,начинаю работу.в тот день под вечер отключили электричество.в сумерках тружусь,в часов 6-7 с работы прибывает хозяйка.в момент когда она немного вытянулась с любопытством заглянула в залу и я на корточках взглянул на нее.необычная дама,необычная прическа и одежда.ее карие глаза искрились как множество фотовспышек в зале Kodak,при награждении премии оскар.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.