И вновь о ней, два слова

Слов нет. Эмоций нет. Чувства есть! Они сильнее, чем эмоция. Эмоция приходит и уходит. А чувства пронизывают насквозь, до глубины души. Да, как та самая стрела в руках ангела. И чтобы вынуть эту стрелу, может, понадобится целая жизнь, и, возможно, не хватит её. Так и умирает человек, пронзённый стрелой ангела. Но эта смерть, в блаженстве. Она есть — Любовь.
В большинстве случаев мы попадаем в плен к эмоциям, а они, к сожалению, кратковременны.
Интересная закономерность. Когда приходят эмоции — разум уходит в отпуск.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →