Когда нет логики в словах
***
Димка косо смотрит на компьютер.
- ну он у нас сам по себе, - Димка смотрит на смартфон, - интересно, а те что в смартфоне, что, и те что ли только что кончились?!
Витёк офигевает, - пипец, накупили барахла в склады и отключились от нас, оригинальная логика, нахвататься барахла, протолкнуть в интернет и всюду то распространять, тех отключают от нас и разоряются.
М-да. В общем, в столице вообще не понимают сути логики, видать в голове только деньги и распространение, а чтобы понять как устроена логика, времени нет понять, что столица делалась только для распространения, ага, чужого. И как теперь там без нас?! Что, совсем нет головы на плечах?! Ну — ну, отключили нас, и теперь те там не знают кому спихнуть барахло. Писец безмозглые...безмозглость превыше всего!
Это называется, плевать на компьютер, систему и софт. Ага, плевать, только распространение чужого. Плевать на то, что можно самому делать, понасовали в систему софт для работы, плевать на тот, аналогичное в интернете сделали, вот, теперь там видимо голову чешут, впали в странное состояние, отключили регионы от себя, и все дружно в цифре торговой, исчезли восвояси! Притом те, кто в интернете.
Димка смотрит косо на компьютер, в шоке, - фигасе, решили передовое нам своё отменить, оригинально, сначала методом компьютера предлагали, одной системы не стало и потеряли весь софт в той, мы только перешли на другую систему, у той услуги в интернете, прикольно, чтобы отменить нам столичные услуги оставить нас с тем, что у нас делают.
Витёк вспоминает услуги интернета от столичных.
- ха, только отчётность да магазины отключили, чё т там забыли про налоги от торговли. чё т там пипец всё забыли по логике, Влад напомни, как она работает?
Пара пустяков увидеть закат столицы, если у той нет культур противостояния, но только торговля и базы данных, а тут какой-то дурак предложил от такого отключить страну, хлоп по столице, чё те там теперь делать будут без нас и вообще, что, только телевизор от тех смотреть и радио слушать?! Оригинально, откатились по назначению, прекрасно работает логика, отменить то, что было до этого момента, вообще нет никакого всюду цифрового торгового БАРАХЛА!
***
«Да вы не берите в голову тот софт. Он устарел! Интернет лучше предлагает услуги для развития и творчества. И кто сидит в софте, устарел по жизни! Поймите, самому рисовать и что создавать, просто неприемлемо для современного общества. Ну вы сами подумайте, купил кто компьютер, к тому проверки, и удаляют из системы софт, и предлагают оплатить подобное в интернете. На компьютерах неуместны ни софт ни тому место. Времена компьютеров личных прошли. Они неуместны. Только в сети и методом на линии, и там, где есть надзор, в случае чего, компания берёт и блокирует доступ тем, кто что такое сделает на работе, и компания спасена. Один минус, если так начнут блокировать пользователей, то просто многие откажутся от сетевого сотрудничества. Нам не нужны в стране самостоятельные, они угроза развала страны, нам тут такие пользователи не нужны! Поймите, только взяв за яйца любого кто торчит у компа, можно любого грохнуть при возможности! Берем и выключаем всех людей в интернете! Но тут недостаток, и такой, который собственно уже нас разорил и поставил раком, в общем, делайте всё сами, то что я сказал, угроза тем, кто только умничать может, при возможности берем и выключаем всё в интернете в целях самосохранения всего того только для столицы. И потом мы отключились от страны в целях самосохранности, поймите, времена компьютеров в сети кончились, и незачем тратить время на пустяки! Занимайтесь своей жизнью и работой в своем регионе, правда теперь в столице всё нахер встало, сам не знаю, кто такое только что натворил. В общем, только что мне сообщили, что тут у нас вообще волна банкротизации началась всюду, кто такую чушь сморозил чтобы отключиться от страны, не понятно, теперь придется из столицы передовым компаниям разъехаться по регионам».
)))
***
Передовые компании в столице отказались от принципов в столице, и стали покидать столицу после того самого заявления, что стране не нужны самостоятельные программисты и вообще кто пользуется компьютером. Далее просто решили покинуть столицу, и теперь в столице простаивают все какие есть современные архитектурные сооружения связанные с HI TECH. Некто сам натолкнул, чтобы столица откатилась на уровень 70-х годов прошлого века, в общем, меньше чесать языком надо о том, кто чем занят и как относится, а то что нибудь да и закроется, если не рот, так работа отменится, и такая, которой мало кто пользуется всюду.
Свидетельство о публикации №224060701531