забродившее.. от Я. О

..я не стал лучше..
..но и не стал хуже..

..я всегда есть и остаюсь плохим..
у меня на поверхности то,
что должно быть глубже..
и глубоко то,
что должно быть простым..

..не ищу оправданий
и не жду прощенья..
..я теряю там, где должен найти..
сам-себе не понятен,
я прячусь за собственной тенью..

..и брожу по дорогам..

..не зная пути..


Рецензии
Класс👍 Словно в зеркало посмотрела.
Такие же мысли кружат в голове,
но быть может ,если человек думает и анализирует свою жизнь ,это не плохо.
Только увлекаться этим нельзя,иначе заанализируешься до "края".
Всего вам самого👍
Галинка👱‍♀️

Галина Станиславская   11.06.2024 09:42     Заявить о нарушении
..Галинка, здравствуйте!!
..Спасибо!!
..и обещаю до "краёв не заанализироваться"..))

..искренне с Уважением к Вам

Яська Одесский   11.06.2024 14:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →