05 Грозыолус и Гортензия

Случайный или не случайный случай (это вы сами решите) о выполнении мечтаний Саши с новым сортом цветов будет рассказан на сайте садового центра Веры Глуховой. Я прочту, что написано на скриншотах.
Вера Глухова рассказывает.
Однажды утром я просыпаюсь, открываю социальные сети новости Самары и вижу везде информацию о том, что в Самаре в городе участники Чемпионата мира по футболу 2018 года будет выведен новый сорт растения, который назовут "Самара", в честь нашего города. И этим уже занимаюсь я Вера Глухова. Для меня это была неожиданная новость. Оказывается об этом уже сообщил в интервью заместитель председателя общественной палаты Самарской области Павел Александрович Покровский.
В следующую ночь я не спала от волнения. Я прекрасно понимала, что это невозможно. Для выведения нового сорта нужно 8-10 лет и к Чемпионату ни при каких обстоятельствах не успеть.
Как видите ситуация сложная, но надо выполнять мечтания Саши.
 Сейчас вы узнаете как это произойдёт.
В книге говорится, что новый сорт цветов создан не на территории, где будет проводиться чемпионат мира. И автором выведенного нового сорта цветов окажется мужчина.

События реальности произойдут согласно текста книги.

В тексте на сайте садового центра говорится, что новый сорт цветов создан не на территории, где будет проводиться Чемпионат мира. И автором выведенного сорта цветов окажется мужчина. Этот сорт цветов будет выведен во Франции. В питомнике Жана Рено. Мечтания Саши будут выполнены.

Ссылку на сайт Веры Глуховой я размещу в первом комментарии этого видео у меня на странице, на сайте - Одноклассники - и в описании видео на сайте YouTube.

Спасибо Вера Викторовна и Павел Александрович за ваши старания.
В заключительной серии фильма - Грозыолус и Гортензия - будут представлены ещё не менее интересные факты и события.

Репортаж в формате видео находится в этой ссылке:
Грозыолус и Гортензия 2

https://youtu.be/p7cSizz7W6Q?si=i_Ok-QaaGXShSo7C

Продолжение находится в 6 части.


Рецензии