Дома все меня достали -стихи

Дома все меня достали  -стихи


Дома все меня достали  -
Жить уйду  я к тёте Вале
И кормить не начинали
Коль поджарили б –сожрали
То ли дело с тётей Валей
Вот житуха- Лизни в ухо
я тогда и поделюсь
Моим с Валей то секретом
С ней котом быть не боюсь
Я сейчас  на испытанье
 и лежу как космонавт
Вы ж уселись на диване
На экране у вас Гафт
Никому я тут не нужен
 Не почешет ведь никто
Да я рыжий –ну и что
Я ведь кто
Не конь в пальто
Надо ж мальчика кормить
В миску молочка налить
Рыбий хвостик мне оставить
Иль селедочки поджарить
Рыбный супчик мне сварить
Повоняет …так и быть
Вы ж немножко потерпите
 И меня чуть полюбите
Я ж со скуки тут и сплю
Честно вам я говорю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →