НАТО строит в Украине

Франция и ФРГ подтвердили строительство на территории Украины оружейных центров и заводов в условиях энергетического кризиса

Дата: 7 июня, 2024 Автор: Vladimir Matveev Категории: Войны и вооружениеГеополитикаГеоэкономикаФинансыЭнергетика
cистемный аналитик Владимир Матвеев, Украина, Киев

В тренде на строительство оружейных заводов НАТО на территории Украины представители франко-немецкой оружейной компании KNDS и украинской компании ENMEK подписали в Париже две Декларации о намерениях: о создании центра технического обслуживания САУ Caesar и 3D-печати запасных частей.

Франко-германская оружейная группа KNDS подписывает документы о строительстве в Украине дочерней компании в условиях острых ограничений населения в подаче энергетики, электричества
Le Figaro называет KNDS одним из основных европейских игроков в сфере производства наземных вооружений, добавляя, что холдинг производит в том числе артиллерийские системы, боевые танки и самоходные артиллерийские установки Caesar, поставляемые Францией ВСУ.
22 марта министры обороны Франции и ФРГ Себастьен Лекорню и Борис Писториус объявили, что завод будет производить военную технику и боеприпасы на теротории Украины. Это они подтвердили 7 июня в Париже, оставляя население современной Украины в условиях минимальных энергетических поставок, возможно, по указанию НАТО.

Теперь на территории нашей страны технику и боеприпасы будет производить дочернее предприятие KNDS. Это, по данным СМИ, подтвердили министры обороны Франции Себастьян Лекорню и Германии Борис Писториус.

Как сообщается, в Париже 7 июня был также формализован контракт о передаче Украине лицензионного производства снарядов калибра 155 мм.

Министр Лекорню вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским намерены посетить месторасположение оружейной группы в Версале под Парижем, поскольку указанные оружейные зарубежные компании стран НАТО строят в Украине, несмотря на критическое положение с энергетикой и сокрытие всей правды от граждан страны, куда она поставляется и за какие цены.

Согласно FT, ФРГ и Франция достигли "прорыва" в планах создания совместного танка, который будет позднее передан также ВСУ.

Ранее министр Лекорню сказал, что Люксембург объявил о внесении пяти миллионов евро в артиллерийскую Военную Коалицию для финансирования мощностей САУ Caesar для Украины.

Как сообщается, отделение KNDS будет выпускать боеприпасы, а также запасные части для обслуживания немецких и французских систем, которые уже поставлены в Украину, и – намерен также производить полноценные системы.

Помимо строительства оружейных заводов в Украине Макрон пообещал предоставить Украине ударные самолеты Mirage-2000 и подготовить для них пилотов, а также направить военных инструкторов в Украину, пока вместо военных подразделений страны НАТО. Мировые игроки радуются активности одержимых карликов не на своем месте.

P.S. Кадры из указанных компаний и спецслужб и полиции стран НАТО и Украины ведут открытый регулярный террор против автора публикации, в связи с чем аналитик, журналист В.И. Матвеев в условиях террора против него, запросил политубежище. Наглость спецслужб ФРГ и Франции, США и Британии, Израиля с малопрофессиональными околорками в Украине при власти и разворовывании бьет рекорды, включая наблюдение за журналистами и террор.

 

 


Рецензии