Для победы над врагом внутренним и внешним глубинн

Для победы над врагом внутренним и внешним глубинному народу России требуется внутренняя мобилизация, а он находится на пределе своих сил.
В это же время у молодого поколения существенно занизили образовательные стандарты, что позволяет легко развязывать информационные атаки, локальные конфликты, цветные революции и даже войны.
 СМИ всего мира, ангажированные и управляющие дискурсом неолиберальной парадигмы, специально манипулируют старыми мифами, инфантилизмом детских травм, социальными иллюзиями и виртуальными фантазиями.
 Текущая ситуация резко повышает риски разрушения или резкого переформатирования государственных институтов, чем, очевидно, воспользуются недоброжелатели России, и поэтому этого нужно постараться избежать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →