Вода, везде водa

Вода, везде водa,
Дождь снова зачастил,
Гремит и льет. Беда!
А я тепла просил!

Но нынче никому
Нет дела до меня...
Я джинсы отожму
И сяду у огня.

Налью в бокал вина
И запалю свечу.
А после у окна
Угрюмо помолчу.


Рецензии
Я верю пройдёт дождик
А с ним уйдёт угрюмость тоже!
Спасибо, уважаемая Элина!!!

Игорь Тычинин   09.06.2024 16:55     Заявить о нарушении
А что нам ещё остаётся? Только верить!

Спасибо за отклик, Игорь!

С уважением,

Элина Плант   09.06.2024 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →