Мысль. А ведь рай на Земле

Почему-то люди придумали что рай находится где-то на небесах.
Но ведь "небеса" это не только атмосфера земли на 100 и более км,
а это и миллиарды световых лет расстояний невообразимые умом.

Зная то, что Вселенная так велика, что Земля по сравнению с ней,
всего лишь песчинка в пустыне Сахара, можно понять что эта песчинка
и есть тот редчайший уголок Вселенной в котором кипит жизнь,
живая жизнь!

И конечно для людей Земля - это рай, а на всех других
планетах близких к нам, жизни нет и их можно считать адом...
Да и никакой ум не придумает такую природу для рая, которая есть
на Земле, и только от прогресса человечества зависит то, как скоро
мы все поймём, что рай только здесь и другого нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →