Трудно найти черную кошку в темной квартире, если
особенно, если ее там нет, (китайская мудрость).
Программа ТВ «Большая игра» все более напоминает игру интеллектов, в которых произошла амнезия политической экономии первых курсов вузов СССР. И это можно понять, учитывая скучнейший и не понятный курс, задачей которого было убедить в том, что капитализм является врагом трудящихся, а социализм- ближайшей, голубой мечтой . Нетрудно угадать, что джинсы из Европы не оставляли камня на камне от подобного полит-образования, наоборот… Нынче вчерашние стиляги стали профессорами, академиками, аналитиками, экспертами, политологами, грантоедами и прочими слугами Запада, сами того не осознавая. Порой, руководствуясь самыми высшими побуждениями, они лили и льют воду на мельницу Запада с экранов ТВ, шоу, кино, театров, СМИ.
Проблески советского образования появляются у Владимира Соловьева, Карена Шахназарова, Дмитрия Евстафьева, Маргариты Симоньян и некоторых других завсегдатаев «Вечеров…», но наиболее продвинутым является Сергей Караганов в том, что капитализм на издыхании – реальная угроза всему человечеству.
Но дальше дело не идет…Спросите сами у себя, господа хорошие, отчего риторика Зеленского сродни Натаньяху? Почему лидер сионизма в Европе Коломойский – «отец родной» Зеленского? Почему Зеленский открывает двери европейских президентов «ногами»? Не правда ли, что миром правит капитал, 90% которого в руках сионистов Ротшильдов и Рокфеллеров? Разве не убеждает Генри Форд: « Установите контроль над 50 ньй-йоркскими банками и мировые войны исчезнут»? Почему после фашистского путча-91 Кремль охладел к мусульманскому миру, но стал горячо дружить с Израилем? Почему Мир наблюдает над геноцидом палестинцев в Газе, украинцев на Донбассе, но не бомбит арсеналы сионистов? Что наказал капитал США Льву Троцкому перед въездом в Россию накануне свержения русского монарха??
И еще много «почему» возникает в головах простых россиян, держащих рты на замке, до поры… но, что этому предвосхитить?
Необходимо вырвать Россию из денежной «смирительной рубашки», всемирной торговой ассоциации (ВТО), Федеральной резервной системы США (ФРС) с ее пятой колонной Набиуллиной и перейти на Ленинский путь развития согласно теории Авто-регулируемого общества (АРО+ВТО) без всевозможных экспроприаций, сохраняя гражданский мир, предъявив всему миру альтернативу капитализму—прямое народовластие, похоронив надежды Запада на очередной переворот в Кремле и третью мировую бойню.
Свидетельство о публикации №224061201379