Борьба есть, а где единство?

   Психоанализ помогает связать воедино две части нашего “я”.
Я хочу писать честно. Но, испытывая влюблённости, пишу как зомби.
Вспоминаю богиню Афину и Жанну Д'Арк.

   Противоречия осознаются. Противоположности по краям. Но, не стоит идти  исключительно Ad Marginem. Нужно работать над словом обычным “дедовским способом”. Читая классиков и учебники литературы и литературоведения.
 

“Существуют тактики троллинга, чтобы сделать кого-то изгоем, завести в тупик. В “праведной” обличительной речи троллей будет фигурировать: “не даром вас считают...”, “не зря вас называют...”. При этом, человек может подумать, что большинство на стороне обличителя. И может почувствовать себя слабее.

    Замечу, что иду путём Einzelganger. И далека от политики. Никто не отвечает за мои литературные (и только за них) просчёты и ошибки, лишь я одна учусь на них писать по-настоящему. И, поэтому, эти классические обвинения и ссылки на либерализм я воспринимаю как симптом специфического недомогания своего заигравшегося в шпионов собеседника.”

   Все кислотные рецензии я буду удалять.


Рецензии