Я ж снова юбкой очарован!

Когда-нибудь случится это:
мой Чёрный ангел за плечом
возьмёт беспутного поэта
и отнесёт за окоём.

Но Белый ангел, тот не промах,
добычу выхватит из крыл.
«Не рано ль? При таких симптомах
поэт бы сотню лет прожил!»

А Чёрный: «Всё бы тешил беса!
Проходу девке  ни одной
коварный не давал повеса
ни в будний день, ни в выходной!»

Друг друга кроют Божьим словом,
перечисляются грехи...
Я ж снова юбкой очарован,
Рифмую, знай себе, стихи!


Рецензии
Классно написано! Весело.
Очень понравилось. Спасибо!

Мила Стояновская   17.10.2024 07:31     Заявить о нарушении
Я рад Вашему настроению. Именно любовь к юбкам помогает мне в нынешнм житие)))

Геннадий Киселев   17.10.2024 11:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →