Удары по врагу

Некоторое время назад  публично было заявлено, что Россия имеет право передавать свое оружие  другим странам, которые могут его использовать  для ударов по своим врагам - америкосам.
Появилось подобное сообщение лишь после того, как США и его клевреты "разрешили" хохлам нападать на территории России, используя мощное вооружение т.н. Запада.
Бандеровцы давно это делают, им разрешения и не надо было - спокойно и открыто убивают мирных жителей не только на новых территориях нашей страны, но и в Белгороде и других городах.
Даже  на Кремль запускали свои дроны.
Такая последовательность событий говорит про ангельское терпение со стороны наших властьпредержащих товарищей.
Правило соблюдают четко - "клюнул в ж.  петушок,
получи ответ, дружок...".
Идет третий год война, а ее никак не объявят - расслабуха  во всем и кругом.
Давно пора проснуться - на кону  жизнь государства по имени Россия.

"Нам не надо торопиться - всегда успеем утопиться...".

Хотелось бы ясности - хотим мы выиграть или проиграть опасную борьбу с бандеровцами и их крышевателями.
Мягкотелось в действиях ведет в болото...


Рецензии