В дождь...

А в нашем мире опять ненастно.
Ну что ж , придется гулять по лужам.
Но вряд ли это намного хуже,
чем на диване сидеть несчастным.

А нашем мире  опять тоскливо.
Ну что ж, плейлист тот, где КиШ с Алисой,
включи погромче ,шагай и шлепай.
Пусть брызги в стороны, так красивей!

А в нашем мире немного больно...
щемит, корябает и тревожно.
Вдохни поглубже глоток озона,
зонт убери и чуть чуть промокни-
в дождь излечить даже боль возможно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →