2045

На днях пообщался с братом (двоюродным). Он в Германии. Уехал ещё в начале 90-х. Рассказал ему про своё видение. А он - Жора, так набросай рисунок и покажи всем.

Ну вот и решился.

Это видение было года три с половиной назад. Я утром проснулся, но вставать не хотелось и я закрыл глаза, и .. может я и вздремнул, но когда увидел это - сразу открыл глаза. И всё так ясно и отчётливо прокручивается перед глазами.

Земной шар, окутанный чёрным дымом клубящимся и языки пламени лижут восходящий, как восход, монументальный 2045 год ...

Я попытался отобразить, но в точности всё же не смог. Но всё равно наглядно.

В 2045 мне будет 90 лет. Что я доживу до этого года, никаких сомнений у меня нету. Читал книгу Пирогова - Гипноз. Феноменология повседневности. И он там утверждает, что в будущее, человек, может заглянуть только в пределах своей жизни. Это он обнаружил, когда, под гипнозом, перемещал своих пациентов в будущее. Если человек (не сам, а его часть сознания) оказывался дальше того дня, которым его жизнь заканчивалась, то на вопрос гипнотизёра - Что ты там видишь?

Отвечал - Всё серое, как в тумане.

Что именно произойдёт в 2045 году? Я не знаю. Но языки пламени, лижущие землю, и клубящийся дым - на что-то тревожное всё же указывают.

А вот на что? Уже загадка. Или тайна ...


Рецензии