Глава 61 Просто я была созидательной!
Сначала она появилась передо мной в потрясающем фиолетово-синем длинном платье. Оно было как бы платье-бюстгальтер, который держался на груди и переходил в платье спускающееся до самого пола и под которое можно было одеть высокие каблуки. Плечи у неё были открыты, платье держалось на груди и декоративные деревянные бусы поддерживали его в центре бюстгальтера за небольшое кольцо. Весь этот наряд очень ей шёл. Наташа стояла на цыпочках, создавая эффект высоких каблуков, а я сделал несколько снимков на телефон. Она любила наряжаться и красоваться предо мной, ей нравилась моя реакция и мои жадные взгляды на неё. Её взгляд как бы говорил: «Милый! Это ещё только начало! Ты ещё даже не подозреваешь что тебя ждёт!»
Дальше начались подарки для нас обоих: она подарила мне сувенир-закладку для книг из дерева с костяной фигуркой слона, выложила две маленькие ложечки из металла с цветной эмалью на ручках, одна была позолоченная, а другая посеребрённая: «Это нам с тобой пить чай и кофе!». Ещё был подсвечник в виде фигурки слона высотой примерно сантиметров пятнадцать для одной свечи и приспособление для благовоний, туда надо было вставить специальную палочку и зажечь, и комната наполнялась экзотическим ароматом, всё это мы немедленно осуществили. Ещё было интересное эротическое белье, красные и белые трусики с ажурными деталями, они практически ничего не скрывали, это были ажурные полу-верёвочки полу-ленточки, которые смотрелись очень эротично, несмотря на то, что ничего не скрывали ни спереди, ни сзади и можно было их не снимать во время занятий волшебством, но всё же это было бельё, хотя и прикольное. Я тоже его примерил, чем очень развеселил нас обоих. Недолго поиграв с этими сувенирами, я имею ввиду бельё, мы отправились на наш диванчик, и я смог уже наконец обнять и приласкать мою Наташу. Больше всего я боялся, что она не успеет ничего почувствовать, поскольку моё длительное воздержание и возбуждение предопределяли непродолжительное волшебство. Первый раз так и произошло. Я покрывал её тело страстными поцелуями и старался оттянуть основную фазу волшебства до момента, когда она будет уже достаточно подготовлена ласками, хотя я понимал, что она давно уже готова и уже ждёт этого не первый день, и своими ласками я только ещё больше заводил её и заводился сам. Едва она задышала полной грудью, как волна наслаждения накрыла меня и понятно я был удручён, что всё произошло так быстро. Но Наташенька и вида не подала, вся светилась и только наоборот ободрила меня: «Накопил то!»
Я принёс предварительно нарезанные фрукты, и мы немного поели. У нас всегда на свиданиях присутствовали фрукты, они хорошо утоляли жажду и часто использовались как нательный декор для Наташи. Я с большим удовольствием поедал с её тела дольки яблок, груш, персиков и виноградные ягоды, которые стремительно скатывались куда-нибудь и мне приходилось их ловить губами иногда в самых интересных и волнительных местах.
Не более чем через полчаса я уже снова жадно и настойчиво целовал, и ласкал её. Не скажу, что во второй раз я проявил ту стойкость, которую иной раз проявлял, чем доводил её до полного экстаза, когда я ясно понимал, что вот сейчас это именно то, чего она ждала и чего я должен был помочь ей достичь. Видимо долгая разлука и очень сильные эмоциональные переживания помешали моему организму сосредоточиться на ней в той степени, в которой это необходимо для неё, а не только для меня. Но всё же Наташа была довольна, она тоже соскучилась по мне, по моим ласкам, была рада встрече и продолжительность физиологической части волшебства её не особо интересовала, она тоже испытывала удовольствие от эмоций. Как я уже писал, в эмоциональном плане мы были очень совместимы, и нам было очень хорошо просто от ощущения близости к друг другу.
Однако это ещё не всё. Меня ждал восхитительный десерт. Мы немного отдышались, полежали наслаждаясь близостью. Время было уже позднее, и я чувствовал, что скоро надо будет расставаться. Наташа взяла меня за руки, усадила на диванчик и слегка подтолкнув меня к стене заставила принять такое положение, при котором я сидел расслабленный, припёршись спиной к стене. Сама она опустилась передо мной и раздвинув мои ноги стала ласкать меня губами так как мечтает каждый мужчина. Это продолжалось довольно долго, поскольку это был уже по сути третий раз, но она не сдавалась и это было такое наслаждение, которое трудно описать словами, на границе наслаждения и боли, но боли не такой, что болит и нет возможности терпеть, а как бы ощущение будущей боли от длительного воздействия, но пока наслаждение заполняло всё сознание и я пребывал только здесь и сейчас и ничего другого не существовало. Я сомневался, что у меня получится, третий раз за такое короткое время, но Зая добилась своего. Стон вырвался из моей груди, я не сдерживался, да и не в состоянии был себя контролировать, она всё-таки оказалась сильнее моей природы и превозмогла мои возможности, хотя откуда я знаю свои возможности, это ей виднее что я на самом деле могу. Женщина решает, что мужчина может, и он может если она хочет и верит в него.
Вечером она писала мне в ответ на мои восторженные смски:
- Я очень рада Лешенька! Мне было хорошо глядя на Тебя, я старалась…!
- Здорово Сладкий! Пусть так и будет! Тьфу-тьфу! А Вы – молодцы!!!
- Вот где-умница-то! Хороший мальчик! Умница! Как и Ты! Целую…
- Ладно Тебе! Было хорошо! Мы довольны! Наверное есть продолжение…
- Я очень рада Леш! Тебе правда понравилось? Я старалась… Лешик – молодец
- Ну что сказать: молодчина! Лучший мальчик! Целую…
Стоит ли добавлять какое действие оказывали эти её похвалы. Понятно о чём я ей писал, - я был всегда, а уж на третьем то году странно было бы если б не так, с ней очень откровенен и ей это очень нравилось и импонировало, хотя жаль, что я не могу привести полностью наши диалоги, поскольку я сохранял только её смски.
После этого свидания мы оба были на подъёме, на каком-то новом витке страсти, основанной на её поездке, на необычных и ярких впечатлениях от неё и связанных с ней эмоциях. Она была более возбуждена, чем обычно, баловала меня, буквально топила в своих ласках и устраивала разные сюрпризы на свиданиях:
- Лёшенька! А Ты мороженное любишь?
- Ну. Можно и так. Я хочу сделать завтра праздничный романтик для Тебя!
- Очень хорошо Милый! Будем стараться завтра… целую!!!
- Я Рада! Очень! Я ценю Тебя и наши отношения!
- Правда ЛЮБИШЬ? Сильно-сильно?!!!
- Ай как здорово! Я рада!!! Целую… крепко-крепко! Умнице привет!
В конце февраля я немного приболел, и мы не смогли встретиться в условленный день:
- Лёш! Прости за мои рычания. Просто я хотела вечером Тебя увидеть, я настроилась, а тут облом. Ну сам понимаешь каково это. Эмоции… целую
Наступила Весна:
- Привет Сладкий! С первым Днём Весны! Спасибо Тебе Лёш! Я очень рада Твоим словам. Соскучилась сильно… целую…
- СПАСИБО СЛАДКИЙ! Я ОЧЕНЬ рада Твоим чувствам! Они значимы для меня!
- Мне хорошо с Тобой Лёшка! Может поэтому другие серьёзные мне не нужны.
Я иногда заводил разговор на эту тему, делал вид, что переживаю и беспокоюсь за неё, за её личную жизнь, но на самом деле я просто боялся её потерять и даже не мог себе признаться в этом, хотя тогда думал, что смогу расстаться, хотя это будет непросто, но я полагал себя сильным человеком, не способным пожертвовать семьёй.
Иногда, это случалось нечасто, но её вопросы ставили меня в тупик:
- Лёш! А если б Твоя жена изменила Тебе. Ты. Как бы отреагировал? Скажи! – и почти следом другая смска: «Сладкий! А сейчас Ты мог бы приехать.!!!,», - не помню, что я ей отвечал на такие вопросы, я всегда говорил ей, что то что я испытываю к ней, я не испытывал ни к одной женщине и что наверное это и есть любовь, потому что я больше никого не хочу. Я говорил ей, что жена хороший человек и не виновата в том, что произошло, наверное, я был бы рад за неё если её полюбили так, как я полюбил тебя и она ответила бы этому человеку.
Она очень часто вспоминала про Таиланд и по-прежнему была под впечатлением, что несомненно добавляло страсти и эмоций в наши отношения:
- Ой Любимый! Это было бы так здорово – Таиланд вместе.. просто невероятно!
- Было хорошо Любимый! Просто я была созидательной! Наверное так! Целую (после свидания)
- Привет Лёшенька! Твои смс безумно вдохновляют меня! Очень приятно! Спасибо. Как Тебе удаётся всё это чувствовать?! Мне нравится. Целую
- Я очень рада Лёш! Ты тоже мне нравишься… целую нежно-нежно…
Понимаю, что невозможно поместить все её смски, их сохранено у меня более тысячи за период с мая 2012 по февраль 2015, но всё же не могу удержаться что бы не поместить некоторые из них. К тому же без них это был бы рассказ от первого лица, как воспоминания, а здесь всё-таки её прямая речь и все эмоции, и я вновь переживаю те счастливые мгновения и дни, когда мы были вместе.
Мы договорились, что поездка в Таиланд будет моим подарком ей на День влюблённых и на 8-е Марта, и она не ждала от меня никаких подарков.
Свидетельство о публикации №224061601124