Сновидение 281 Усыновление четырёхлетнего ребёнка

11.20.07
               
                Усыновление четырёхлетнего ребёнка

                Второе сновидение
Время возможно прошлое
Осознаю себя сидящим в фойе детского дома. Вспоминаю, что пришёл с целью усыновления четырёхлетнего мальчика. Жду некоторое время, вижу, выходит сотрудница, подходит ко мне и просит пройти в офис для оформления документов. Спрашиваю её: "Камилла уже пришла?" Сотрудница отвечает: "Да, она уже в офисе, ждёт вас."

Заходим в офис, вижу мою бывшую жену. Камилла говорит: "Здравствуй, Виктор. Извини, вчера не смогла прийти. Почему ты один пришёл на оформление, где Дина?" Отвечаю: "Она подписала все документы ещё на прошлой неделе, у неё сегодня тяжёлый день, две операции. К сожалению, она не могла их перенести." Сотрудница кладёт бумаги на стол для подписи, Камилла расписывается на документах. Сотрудница ведёт нас обратно в фойе. Ждём некоторое время.

Камилла: "Я не сомневаюсь, что ты будешь хорошим отцом, иначе я никогда бы не решилась на этот шаг." Далее продолжает: "Извини, мне нужно в туалет," и уходит. Вижу входящую в фойе сотрудницу, которая держит вещи ребёнка. Она говорит ребёнку: "Знаешь этого дядю?" Мальчик молчит, потом подбегает ко мне. Спрашиваю его: "Скажи, кто твой папа?" Он улыбается и тычет в меня пальцем. Я протягиваю к нему руки, он бросается ко мне на шею, и мы крепко обнимаемся. Ребёнок очень симпатичный, но с небольшим дефектом — у него большие оттопыренные уши.

Через несколько минут появляется бывшая жена. Я знаю, что она улетает куда-то за границу на очень престижную работу, и детей ей не желательно иметь, поэтому она отказалась от мальчика. Ребёнок чувствует, что она ему чужая, и даже не смотрит в её сторону. Мне интересно поймать мою бывшую на лжи, иронически спрашиваю: "Скажи, кто отец ребёнка с оттопыренными ушами?" Ответа нет, добавляю иронически: "Мне кажется, что ребёнок похож не на него, или это может быть кто-то другой?" Жена отвечает: "У тебя всегда были проблемы с юмором, уши не единственный признак, по которому судят о наследственности."

Сквозь сон ощущаю позывы к мочеиспусканию, теряю связь со сновидением. Просыпаюсь, смотрю на время, только четыре часа утра. Иду в туалет. Не могу заснуть до утра. Думаю о своих прошлых жизнях. Прихожу к выводу, что это хорошо, когда человек не помнит своих прошлых жизней, иначе он сошёл бы с ума.

Комментарии к сновидению

Обстановка (мебель) в детском доме соответствовала европейской стране, думаю, начала двадцатого века. Я, например, не видел телефона в офисе. Одежда, предполагаю, также соответствовала той эпохе. Такого рода сновидение полностью подтверждает идею реинкарнации, в этом у меня нет ни малейшего сомнения. Диалоги, приведённые в сновидении, были дословными или очень близкими к этому.


Рецензии