Пока есть добро

Вот и опять  у меня та же ситуация – деньги кончились! До пенсии 2 дня. Больше всего меня расстраивает, что не могу купить еды для своих друзей т- собак!
Иду по улице. Вдруг меня окликают девушки – продавщицы из детского магазина. Подхожу к ним. А они мне говорят – вас просили зайти в магазин «Любимый». Там торгуют женской одеждой. Он расположен тут же рядом. Я с удивлением спросила – зачем мне туда заходить? А девушки улыбаясь, объяснили – там для ваших четвероногих друзей девочки кости собрали. Я бегом туда. От всего сердца поблагодарила знакомых девушек из этого магазина. Я с ними познакомилась, проходя каждое утро на тренировку. Они знают о моих друзьях – собаках. Вот и собрали для них еду.
Уходя от туда  с увесистым пакетом я думала – прямо Бог послал нам с собаками помощь! Пока есть в нашем Мире добро мы будем жить!


Рецензии
Есть люди добрые,
Средь них живём...
И Ваша доброта
Голодных не оставит
Ваших братьев меньших!

Понравилось!

Зелёная!

Варлаам Бузыкин   27.07.2024 22:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Варлаам!
С теплом,

Леда Шаталова   28.07.2024 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.