Коротко и метко

  Планета Семь-Ля перенаселена РОБОТАМИ-ЛЮДЬМИ.
 КНР и КНДР провели невиданную мобилизацию и ждут приказа начать дезинфекцию Незаконно-РОЖА-ДЕНЬ-НЫХ.
 Все неисправимые, не зависимо от национальности, по всей земле будут утилизированы,, а имеющие шансы на Пере-в-Ось-Питание будут перевоспитаны для того чтобы стать Человеками.
 
 Замкнутые круги БЫТИЯ-БОЖЬ-ЕГО сольются на Горе Про-Рога-Мухам-в-Ада в Восьмерку Пространства Небесного и Советская Россия и Железный  Восток ликвидировав все ГОСТЬ-СУТЬ-ДАРСТВА Воссоединятся для того чтобы  стать Хозяевами всей Земли и Луны. 
 
 
  Тем кто хочет увидеть неизбежное до того как оно произойдёт,, советую посмотреть шедевр Советского Детско-Юношеского Кинематографа в двух сериях; - "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной"!!


Рецензии