мальчик-лето

Мальчик лето я встретила тебя в голубом небе мой Илья.
Случайно, мы говорили, смеялись не заметила когда влюбилась
Ты, такой, тонкий, гладкий, откликающийся на меня, чувственный.
Хотела с тобой прочувствовать, прожить все лето, но ты вдруг исчез испарился облаком. Тебя унес ветер.
А, я знаю, что ты не вернешься, но жду, как Хатико.
Надеюсь, что слова за блестят зелеными-галками оживут, задышут и ты отзовешься- вернёшься.
Жду, жду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →