Вместе навек

На нашей свадьбе как дело было? Официант несёт торт, спотыкается об порог, падает, роняя торт на пол. Но это была лишь шутка. Потому что торт так себе, да и падение сразу видно было, что подготовленное. После этого сразу три официанта вывозят ещё один торт, в три раза больше первого и с надписью - "вместе навек". Мы подходим с женой к торту, нам отрезают кусочек, чтобы попробовать. Пробуем, а торт не вкусный. Жена промолчала, я устроил им кузькину мать. И всё. Никакой больше свадьбы. Кстати, и век через месяц закончился.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →